Нержавеющий крепеж

На сегодняшний день нержавеющий крепеж представлен болтами, винтами, шайбами, гайками, шурупами, штифтами, заклепками, шплинтами, саморезами и другими элементами, предназначенными для крепления оборудования и деталей при монтаже различных конструкций.

Нержавеющие крепежные изделия изготавливаются из стали А2 и А4, благодаря чему обладают высокой гигиеничностью и рядом отличительных особенностей, основной из которых является высокая сопротивляемость коррозии. Из главных характеристик нержавеющего крепежа можно отметить его особую прочность и долговечность. Метизы из стали не деформируются под воздействием мощных физических нагрузок и высоких температур.

Крепеж из стали прост в эксплуатации и длительный период сохраняет свои свойства и внешний вид, благодаря чему его с успехом используют на различных объектах в условиях агрессивной среды. Данный вид крепежа получил широкое применение в строительной отрасли, при изготовлении оборудования медицинского назначения, в области машиностроения и других сферах жизнедеятельности. 

Нержавеющий крепеж