Купить замки и фурнитуру

В процессе ремонта неизменно встает вопрос о дверях, а точнее их замках. Также, невозможно упустить из виду мебельный или предназначающийся для тех же дверей и окон материал. Если вы уже начали задаваться этим вопросом, то наша компания с удовольствием предложит купить замки и фурнитуру. У каждого может возникнуть мысль о том, почему именно мы? Дело в том, что в «Метизном Дворе» вы найдете огромный и ассортимент следующего типа качественной продукции:

  • Замки для дверей и других ограждений; 
  • Некоторые другие дверные комплектующие; 
  • Фурнитура; 
  • Скобяные изделия различных видов. 

Купить замки и фурнитуру

Фурнитура - один из важных составляющих для полноценного функционирования любой двери. При ее закрывании шум может раздражать, особенно, если она имеет большую проходимость. В этом случае мы можем предложить приобрести дверные доводчики. Благодаря им, никакого неприятного и громкого звука при использовании двери не будет.

Вам необходимо закрыть отверстие после установки ручки, которое портит эстетический вид? Тогда обратите внимание на накладки для дверных ручек, носящих только декоративный характер. Также у нас возможно купить цифры на поверхность дверей и изящные дверные молотки, современный глазок и другие разновидности фурнитуры

К выбору замков стоит подходить особенно внимательно, ведь они обеспечивают безопасность имущества и даже вашего здоровья.

Существует три типа:

 

  • Навесной замок - также называют амбарным. Но подходит он лишь для дачи либо гаражных ворот. В нашем каталоге представлены самые разные новые модели;
  • Накладной - название говорит само себя, то есть данный вид накладывается на деревянную или металлическую дверь;
  • Врезные наиболее востребованы и безопасны, единственным минусом является невозможность их монтажа в деревянную дверь.