Купить столярный клей

Столярный клейНатуральная древесина является одной из самых популярных материалов в строительстве и других промышленных ветвях. Иногда появляется потребность соединения разных материалов. Не всегда гвозди или саморезы выглядят эстетично, поэтому оптимальным решением является клей для дерева.

Клей - это специальная смесь из разных растворов, которая производится на основе органических и неорганических компонентов.

При помощи клея соединяются различные материалы:

  • дерево;
  • бумага;
  • и другие.

Столярный клей используют для плотного соединения кусков дерева между собой. Очень важно использовать для скрепления деревянных поверхностей именно такое склеивающее средство, потому что его состав глубоко проникает внутрь, и надежно соединяет дерево между собой.

Для людей, которые хотят купить столярный клей в интернет магазине «Метизный двор» существует большой выбор данного средства от знаменитых европейских представителей. Весь товарный ассортимент прошел проверку качества на всех уровнях производства. Для того чтобы купить клей, сначала нужно разобраться с его видами.

Виды склеивающих средств

Клей на основе ПВА является лидером продаж. Он безопасен и относится к нетоксичным веществам. Клей ПВА может склеить конструкцию за 25 минут, а за сутки он полностью затвердеет и соединит продукцию на все 100%.

Предлагаем обратить ваше внимание на водостойкий клей. Он лучше держит и фиксирует предметы, устойчив к влажной температуре в комнате, и тем самым это не влияет на расклейку материала. Также у таких видов многогранный спектр использования, они могут соединять:

  • древесину;
  • пластик;
  • керамику;
  • металл;
  • и многое другое.

Вы можете купить столярный клей в Саратове в нашем интернет магазине, так как мы предлагаем самый большой выбор клеевых средств, в разной и удобной расфасовке. Также вы можете купить столярный клей в Энгельсе с бесплатной доставкой, если покупка наших товаров превышает 10 000 рублей. «Метизный двор» предоставляет только качественные продукты с быстрой доставкой и по оптимальным ценам - смело заказывайте у нас!