Купить кельмы

Купить кельмы в ЭнгельсеКупить кельмы в Энгельсе можно по очень выгодным ценам и отличного качества. Вас приятно удивит выбор нашей продукции.

Кельмы – очень необходимые инструменты для проведения ремонтных работ. Их вид напоминает плоскую железную лопату. Ручки, в основном, изготавливаются с дерева или резины. Данные изделия служат для проведения процессов с раствором, корректируют швы в строительстве.

В ассортименте нашего магазина все кельмы поделены на три группы:

  • декорирующие инструменты;
  • для разглаживания швов;
  • штукатурные.

Чтобы купить кельмы подходящего типа, нужно определиться с их целевым использованием.

Они предназначаются для таких специалистов:

  1. Каменщика – потребуется, в первую очередь, при любой глобальной стройке. Такие кельмы служат уникальным инструментом, так как ими можно и раствор наложить на поверхность, и щели выровнять, и лишнее убрать.
  2. Штукатура, для которого она является многофункциональным инструментом. С ее помощью можно разравнивать и наносить любой раствор для работы, а также отполировать старые поверхности.
  3. Бетонщика - имеет треугольную форму, инструмент удобен при разравнивании швов. Он служит для размешивания бетона и накладывания его на рабочую зону.
  4. Отделочника, этими кельмами он равномерно наносит на нужную зону раствор из цемента или гипса.
  5. Плиточника, с ее помощью можно положить плитку в ванной, кухне. Накладывается нужное количество смеси и равномерно наносится на поверхность.

Интернет магазин «Метизный двор» предлагает приобрести разные вариации кельм по оптимально доступным ценам. Все, что вам необходимо - определиться с их назначением, а форму и размер помогут подобрать наши менеджеры.

Купить кельмы просто необходимо, если вы решили начать ремонт в доме, не имеет значения какого вида этот ремонт. Этому полезному инструменту будет рад каждый мужчина.