Грузоподъемное оборудование

Для скрепления и транспортировки любых тяжеловесных грузов используют так называемое грузоподъемное оборудование или такелаж. Такелажный крепеж широко используется для перемещения различного вида товаров. Для подъема больших грузов в качестве крепления используют такелажные скобы путем крепления к ним стальных канатов и цепей. Такие скобы могут применяться как для временного соединения, так и для постоянного крепления.

Процесс подборки такелажных скоб исходит из задач, которые должны выполнять такелажи. Данная продукция варьируется в зависимости от веса груза. Форма такелажей может быть круглой или прямоугольной, что также зависит от предназначения в использовании. Существуют различные виды креплений в зависимости от грузоподъемной мощности, форм груза, частоты использования.

Преимущественно они используются для всех типов тросов и цепей. Также с помощью такелажа можно легко создать быстроразъемное соединение. При изготовке такелажей используются высококачественные металлы, а технология их обработки придает изделиям необходимую мощность. Кроме того, такелажи покрываются антикоррозийным покрытием. Качественно изготовленные такелажи гарантируют безопасность вам и вашему грузу.

Грузоподъемное оборудование