Антивандальный крепеж

Антивандальный крепеж представляет собой изготовленные особым образом крепежные изделия, предназначенные для образования прочных соединений, защищающих оборудование и возводимые конструкции от преступной деятельности злоумышленников и хулиганов.  

Антивандальный крепеж

Среди потребителей наиболее востребованными изделиями являются нержавеющие секретные винты и шурупы с полукруглой либо потайной головкой и расположенными на ней разнообразными углублениями, посредством которых крепежному изделию специальным инструментом (отверткой или ключом) передается крутящий момент.

Антивандальные крепежные изделия широко применяются в сейфовых и дверных замках, а также при установке мебели для обустройства школ, детских садов и других общественных мест. Оправданным является использование крепежа данного вида и в сфере рекламных услуг при монтаже различных стендов в лифтах и зонах с большим доступом людей, а также в других сферах человеческой жизнедеятельности, где имеется необходимость обезопасить имущество от противоправных, причиняющих вред действий вандалов.